Sede Córdoba Capital

Coordinador general:

Ramiro M. Muñoz
E-mail: rmunoz@ceyfe.com.ar

 

Asistentes de coordinación:

Lic. Nancy Angulo
E-mail: nangulo@ceyfe.com.ar

Lic. Pablo Santile
E-mail: psantile@ceyfe.com.ar

  Fabricio A. Antonuchi
E-mail: fantonuchi@ceyfe.com.ar

Tapia Gabriela

E-mail: gtapia@ceyfe.com.ar

Coordinadoras de postgrado:

Soledad Rodriguez

e-mail: srodriguez@ceyfe.com.ar

Sofia Mosconi

e-mail: smosconi@ceyfe.com.ar

 

Coordinadora de cursos acotados:

Achaval Paulina

e-mail: pachaval@ceyfe.com.ar

 

Horario de Atención:
Lunes a Viernes de 9 a 21hs.

Telefono: 0351-4216763

Direccion: Avda. Colón 335-Gal Cinerama Loc S 1

Blog: http://ceyfecbacapital.blogspot.com.ar/