INICIOS COHORTES 2015 SEDE CÓRDOBA CAPITAL

Tenemos el agrado de informar a continuación los alumnos que comenzarán el cursado de la LICENCIATURA EN EDUCACIÓN INICIAL 2015 EL VIERNES 17 DE ABRIL, quienes deberán presentarse en la sede a las 18 hs.

CÓRDOBA – LEI 2015 COM 1
APELLIDO Y NOMBRE ALUMNO
AHUMADA DAIANA DEL VALLE
ALBARETTO MARINA GISEL
ANGULO MELANIA AYELÉN
ANSELMINO ELISA INÉS
ARIAS MARÍA EUGENIA
ARRIGO CARLA ANTONELLA
BRACAMONTE CLAUDIA ANAHÍ
BRIZUELA SALDE TANIA NAUSICAA
BULA ROMINA ELIZABETH
CALDERÓN LUCRECIA JANET
CARBALLO JESICA CAROLINA
CARLINO MARÍA MARTA
CARRIZO ANDREA MERCEDES
CASTRO MARÍA LUCRECIA
CATALANO LUCÍA ANA
CHOVASE LAYLA FORENCIA YAEL
CIPOLAT SENS MARÍA DE LOS ANGELES
CÓRDOBA PAOLA ALEJANDRA
CUELLO YANINA BELÉN
D’ANDREA GABRIELA VERÓNICA
DERSHOHANNETYAN NATALIA EVELYN
DIAZ JESSICA LORENA
DIAZ JESSICA LORENA
DURANTE CONSTANZA MARÍA
FARÍAS MÓNICA VIVIANA
FERREYRA PAOLA CAROLINA
FIGUEROA MIRTHA CRISTINA
GANDOLA COOREMAN CINTIA
GELATTI ERIKA
GERBAUDO DANIELA ALEJANDRA
GONZÁLEZ DANIELA DEL CARMEN
GUDIÑO MARIA DANIELA
GUTIERREZ CARINA SILVANA
GUTIERREZ MARA VANINA
GUTIERREZ NANCY
HERRERA CARLA MARÍA JULIANA
LA PALMA EVA MARÍA DEL CARMEN
LANZETTI MARÍA GABRIELA
LEAL STELLA MARIS
LOZADA PAMELA VIVIANA
LUCHINSKI CAROLINA RUTH DEL VALLE
LUNA PAULA MARIANA
MACHADO DAIANA YAMILA
MARTÍNEZ GUADALUPE
MARTÍNEZ LEONOR ESTEFANÍA
MERLO GIULIANA
MINUET ADA ELISABETH
MOYANO JANET AYELÉN
MUIÑO REGINA BEATRIZ
NEGRETE MONTES MARÍA FLORENCIA
OLMOS MARINA BELÉN
PAZ ROXANA
PESCE YANINA
PONCE LAURA ANGÉLICA
PONS CARLA AMANDA
PUCHULÚ CARLA DANA
ROJAS SÁNCHEZ DAYANA MARICEL
ROLDÁN MARIANA BEATRIZ
ROSA MARIA JULIA
RUIZ CLAUDIA GABRIELA
SANMARTINO SABRINA SOLEDAD
TELLO PAJÓN ANA LAURA
TORRES REBECA JUDITH
VALDÉS MERCEDES DE LOS ÁNGELES
VILCHEZ DOMINGUEZ PAULA LILIANA
VILLAFAÑE CARLA

 

CEYFE CÓRDOBA – LEI 2015 COM 2 
APELLIDO Y NOMBRE ALUMNO
AGUILAR RITA VIRGINIA
ARANDA JESICA MARISOL
AYALA LAURA ANDREA
BANEGAS MARIEL
BASUALDO ANGELA DEL VALLE
BENITEZ MELISA ANDREA
BERISVIL CONSTANZA
BIANCHI ABREU ANA GABRIELA
BIDELA VICTORIA ALEJANDRA
BRANDAN CAROLINA ELIZABETH
CAPOLUNGO GABRIELA GUADALUPE
CARLOPIO JULIETA
CASAS CARO ANALIA CANDELARIA
CONTRERA JULIETA ANAHI
CORREA GILDA DANIELA
DOMINGUEZ NATALIA MARIANA D.V.
EMANUELE ELIZABETH OLGA
FASSINA JOHANA ROMINA
FERNANDEZ HAYDEE ADRIANA
FERREYRA MARIA CELESTE
GALLO DEBORA JESICA
GARAY MARIA INES
GARCIA MILVANA NAHIME
GONZALEZ VILMA SUSANA
GORDILLO GISELLA VANESA
GORROCHATEGUI ANA INES
GRASSI MARIA ANGEL
GUTIERREZ MARIA ISABEL
HEREDIA ELIANA
HEREDIA MARIA ELIZABETH
LOPEZ LAURA VANINA SOLEDAD
MAGLIANO YOHANA
MAIZON VANESSA SOLEDAD
MOLINA MERCEDES ROSARIO
MOREIRA MARIA FERNANDA
MORENO MARIA MERCEDES
MOYANO KARINA SOLEDAD
NAZZETTA ANTONELLA STEFANIA
NOGALES ANALIA ELIZABETH
OLIVA SILVANA ROXANA
ORTEGA ANDREA LORENA
OSES GISELA MARTA
POLIZZE DALMA NATALIA
POZZAR NOELIA DEL VALLE
RINAUDO CLAUDIA PATRICIA
RIO RAMIREZ MARIA ANDREA
ROBLEDO MARIA SOLEDAD
RODRIGUEZ RABELLINI MARIA
ROMERO MARIA EMILIA
ROMERO NOELIA ALEJANDRA
ROSALES HEREDIA MARIA SOLEANA DE LAS MERCEDES
ROSALES HEREDIA ROCIO GUADALUPE
ROSSO FLORENCIA
ROSTAGNO ZOELI ANDREA
RUIZ MAGDALENA DEL VALLE
SALINA RUTH MERCEDES
SANTOS MONICA ANDREA
TOLEDO LUANA VALENTINA
TOLOZA KARINA ANDREA
VACA LORENZALE KARINA ALEJANDRA
VELEZ AGUSTINA TAMARA
VELEZ ALEXIA SAMANTHA
VITTAR YAMILA MARIBEL
ZACCHIA MARIA GEORGINA